МКДОУ «Детский сад №55» г.о. Нальчик КБР

Независимая оценка качества образования (НОКО)
Онлайн-опрос НОКО
<< Октябрь >>    << 2020 >>
#Сетевичок

Новости в RSS
Праздник 9 МаяПраздник 9 Мая
С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации в стране в МКДОУ “Детский сад №55” была проведена акция "Голос Памяти" в онлайн формате. Акция «Голос Памяти» – это своеобразный марафон чтения стихов в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени и внес свой вклад в Победу. Воспитанники детского сада вспомнили своих бабушек и дедушек – героев и выступили со стихами о войне.
Праздники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта
прошли 4, 5 и 6 марта в нашем МКДОУ
В МКДОУ прошли осенние праздникиВ МКДОУ прошли осенние праздники
Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. В период с 29 октября по 31 октября 2019г. в МКДОУ, в соответствии с годовым планом работы, были проведены осенние праздники в каждой возрастной группе. Для проведения развлечений музыкальным руководителем Зазнобиной С.К. и творческой группой педагогов МКДОУ был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника.
Завершился 3 этап турнира способностей «РостОК – IntellectУм» и подведены итоги конкурса!Завершился 3 этап турнира способностей «РостОК – IntellectУм» и подведены итоги конкурса!
 Воспитанники нашего детского сада порадовали всех хорошими результатами. По итогам заключительного этапа, в котором приняли участие 33 воспитанника старших и подготовительных групп, призовые места получили  67% участников.
Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.
Накануне 9 мая в детском саду прошли торжественные  утренники, посвящённые Дню Победы: дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах;  исполняли танцы.
С 25 по 29 марта в детском саду был проведён цикл открытых мероприятий в рамках семинара
по теме: «Использование современных педагогических образовательных технологий в речевом развитии дошкольников».
8 марта - международный женский день8 марта - международный женский день
В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек.
  23 февраля – День Защитника Отечества!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
С 24 по 27 декабря 2018г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Зазнобиной Светланы Кирилловны во всех возрастных группах.
Семинар прошёл в ноябреСеминар прошёл в ноябре
в МКДОУ на тему «Применение современных образовательных технологий в познавательном развитии детей»

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |

НОК